Victor VASARELY (1906-1997) Clarities, 10... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Clarities, 10 Poems by Charles Philbrick. Portfolio comprenant 11 sérigraphies signées et numérotées. Edition Denise René Paris et Léon Amiel New York. Edition à 250 exemplaires. H_60 cm L_52 cm