JULIO LE PARC ( NÉ EN 1928) Sans titre Sérigraphie.... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 258EUR
JULIO LE PARC ( NÉ EN 1928) Sans titre Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 200 exemplaires. H_21 cm L_30cm