JULIO LE PARC ( NÉ EN 1928) Sans titre Sérigraphie.... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
JULIO LE PARC ( NÉ EN 1928) Sans titre Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 200 exemplaires. H_21 cm L_30cm