Aurélie NEMOURS Sans titre, 1978-1984 Lithographie... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Aurélie NEMOURS Sans titre, 1978-1984 Lithographie signée. Edition Hoffmann à 70 exemplaires. H_80 cm L_74 cm