Jean GORIN (1899-1981) Sans titre Lithographie. Signée... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
Jean GORIN (1899-1981) Sans titre Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. H_63 cm L_49 cm