Marcel DUCHAMP (1887-1968) The top impression,... - Lot 133 - Pierre Bergé & Associés

Lot 133
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 7 084EUR
Marcel DUCHAMP (1887-1968) The top impression, 1965 Gravure. Signée en bas à gauche. Edition à 30 exemplaires. H_15,9 cm L_35 cm Provenance: collection privée