PORTFOLIO Comme un coursier indompté, 1989 Préface... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 515EUR
PORTFOLIO Comme un coursier indompté, 1989 Préface signée François Mitterrand sur le thème de la Liberté comprenant une estampe de P. Buraglio, G. Aillaud, J-C Blais, A. Arikha, J. Messagier, F. Rouan, J-M Alberola et P. Alechinsky. Tous les artistes ont signé le portfolio. Edition à 100 exemplaires. H_44,5 cm L_34 cm