ON KAWARA (1933-2014) One Million Years,... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ON KAWARA (1933-2014) One Million Years, 2000 Ensemble de 10 disques compacts: 5 Past et 5 Futur, rangés dans une boîte en bois datée et numérotée. Edition à 250 exemplaires, Ed. David Zwiner.