OSCAR PIHL ANNÉES 1890

Lot .G
Estimation :
25000 - 35000 EUR
OSCAR PIHL ANNÉES 1890
Collier ras du cou composé d’anneaux facettés de quartz fumée réunis par des liens d’argent sertis de diamants de taille ancienne et de roses. Poinçon de maître.