PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER
Élégante, Pont Aven, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_65 cm L_55 cm