JACQUES DUPONT (1909-1978)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
JACQUES DUPONT (1909-1978)
Costume de théatre Gouache et aquarelle sur papier. H_35 cm L_25 cm Provenance : ancienne collection Jeanne Ritcher. Collection privée.