ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Blaise Cendras, circa 1950 Tirage argentique d'époque sur carton. Signé en bas à droite. Cachet rouge au dos. H_39, 3 cm L_29, 3 cm Provenance : collection privée.