ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 163
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Café noir et Blanc, Joinville-le-Pont, 1948 Tirage argentique d'époque. Signé en bas à droite. H_29, 5 cm L_38 cm Provenance : collection privée.