ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Jacques Prévert, circa 1950 Tirage argentique d'époque sur carton. Signé en bas à gauche. Cachet rouge au dos. H_39, 3 cm L_29, 3 cm Provenance : collection privée.