ANTON PRINNER (1902-1983)

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANTON PRINNER (1902-1983)
Soleil Levant, 1954 Epreuve en bronze doré. Signée Prinner et numérotée HC. H_15 cm L_27 cm