DINO LIVI

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
DINO LIVI
Personnage aux deux bras tendus Bronze à patine verte. Signée et dédicacée pour Jacques Damase. H_17 cm Provenance : collection Roger Vivier.