ANNE ET PATRICK POIRIER

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
ANNE ET PATRICK POIRIER
La cabane du jardinier Lithographie en couleurs. Numérotée 18 / 80. H_27 cm L_104 cm