KAREL APPEL (1921-2006)

Lot 268
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KAREL APPEL (1921-2006)
Personnage en bleu Multiple en bois peint. Signé et numérotée 77 / 99 H_80 cm L_39 cm P_27 cm Provenance : collection privée.