ANTONIO RECALCATI (NÉ EN 1938)

Lot 271
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Sans titre, 1975 Crayon sur papier. Signé en bas à droite H_64 cm L_50 cm Provenance : Galerie Lanzenberg (Brussel)