GÉRARD TITUS- CARMEL

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
GÉRARD TITUS- CARMEL
Triptyques III, 1972 Encre sur papier Signée et datée en bas au centre H_73,5 cm L_109 cm Provenance:Galerie Daniel Templon, Paris