GÉRARD TITUS CARMEL

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
GÉRARD TITUS CARMEL
Sans titre, 1983 Gravure numérotée HC. Signée en bas à droite. H_cm L_cm Provenance : Galerie Maeght, Paris Collection privée.