JONATHAN MEESE (NÉ EN 1970)

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
JONATHAN MEESE (NÉ EN 1970)
Vampire, 2007 Feutre et papier. Signé et daté 27.10.07 en bas à droite H_30 cm L_21 cm