BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 283
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Mutant, 1995 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. H_146 cm L_114 cm Provenance : Acquis directement aurès de l'artiste par l'actuell propriétaire Collection privée.