LUIGI SERAFINI (NÉ EN 1949)

Lot 604
Estimation :
1250 - 1500 EUR
LUIGI SERAFINI (NÉ EN 1949)
- Édition limitée. Vase "King Botto" de forme circulaire avec un bouchon, représentant un visage couronné en céramique bleu reposant sur un piétement en argent. Vers 1991. Signé et numéroté 23 / 70. Édition Sawaya & Moroni H_35 cm L_25 cm