RALPH GIBSON

Lot 624
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Result : 5 500EUR
RALPH GIBSON
Gelatin silver print Ensemble de 13 photos, tirages argentiques Signées et datées entre 1972 et 1990 Numérotées AP (sauf deux numéroté à 25 exemplaires) Image circa 31.5 X 21 cm (à vue, chaque photo)