MICHEL SEUPHOR (1901-1999)

Lot 626
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
MICHEL SEUPHOR (1901-1999)
Jeux sur l'axe, 1970 Lithographie signée et numérotée 16/125 H_75 cm L_52 cm