LUDWIG WILDING (NÉ EN 1927)

Lot 628
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
LUDWIG WILDING (NÉ EN 1927)
Objet cinétique, 1969 Sérigraphie en couleurs. Numérotée 42/100 Signée u dos H_50 cm L_50 cm