Lot n° 5
Estimation :
1000 - 2000
: 1 996EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Composition abstraite beige et bleue
Technique mixte sur papier froissé.
Signée et datée 1971 en bas à gauche.
H_55 cm L_74 cm (à vue)