IVAN IVACKOVIC

Lot 8
Estimation :
600 - 900 EUR
IVAN IVACKOVIC

Composition abstraite gris-blanc, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
H_59,5 cm L_59,5 cm