IVAN IVACKOVIC

Lot 8
Estimation :
600 - 900 EUR
IVAN IVACKOVIC
Composition abstraite gris-blanc, 1980 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_59,5 cm L_59,5 cm