Lot n° 13
Estimation :
700 - 1000
: 2 962EUR
CLAUDE LAGOUTTE (1935-1990)
Voyage en Suisse, Composition abstraite, 1996
Gouache sur parchemin froissé.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
H_56 cm L_99 cm