CLAUDE LAGOUTTE (1935-1990)

Lot 13
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 962EUR
CLAUDE LAGOUTTE (1935-1990)
Voyage en Suisse, Composition abstraite, 1996 Gouache sur parchemin froissé. Signée, titrée et datée en bas à droite. H_56 cm L_99 cm