Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
: 19 320EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Double verticale 1978-1984
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Titrée, contresignée et datée au dos.
H_130 cm L_141 cm