Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 19 320EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Double verticale 1978-1984 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée au dos. H_130 cm L_141 cm