REZVANI (NÉ EN 1928)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
REZVANI (NÉ EN 1928)
Compositions abstraites Deux lithographies épreuves d'artistes EA. Signée et datée 1960 en bas à droite. H_44,5 cm L_ 23,5 cm