Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)

La lutte
Gravure signée en bas à droite.
Numérotée 10/50 en bas à gauche.
Datée 1939 dans la planche.
H_31 cm L_27 cm