Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
Jacques VILLON (1875-1963)
La lutte
Gravure signée en bas à droite.
Numérotée 10/50 en bas à gauche.
Datée 1939 dans la planche.
H_31 cm L_27 cm