Lot n° 35
Estimation :
100 - 200
: 193EUR
REZVANI (NÉ EN 1928)
Composition abstraite
Bois épreuve d'artiste.
Signée et datée 1958 en bas à droite.
H_71 cm L_53 cm (à vue)