REZVANI (NÉ EN 1928)

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 193EUR
REZVANI (NÉ EN 1928)
Composition abstraite Bois épreuve d'artiste. Signée et datée 1958 en bas à droite. H_71 cm L_53 cm (à vue)