Lot n° 132
Estimation :
600 - 800
: 1 417EUR
POT de forme balustre à col étroit en grès... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés
POT de forme balustre à col étroit en grès émaillé noir.
Chine, début époque Ming (1368-1644).
H_28 cm