Lot n° 153
Estimation :
150 - 200
POT À DEUX ANSES en terre cuite avec repeints... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés
POT À DEUX ANSES en terre cuite avec repeints à décor de personnages et petite plaque en terre cuite ornée d'un plan.
Chine (accidents).
H_16,5 cm et 11 cm