Lot n° 169
Estimation :
5000 - 6000
: 8 372EUR
BELLE MASSUE Patu paraona.
Maori, Nouvelle-Zélande.
Os... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés
BELLE MASSUE Patu paraona.
Maori, Nouvelle-Zélande.
Os de baleine, profonde patine, deux numéros d'inventaire anciens sont inscrits sur une face dont: H210.
H_45 cm
Provenance: James Hooper