FRAGMENT D'UN BUSTE scarifié et portant un... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 258EUR
FRAGMENT D'UN BUSTE scarifié et portant un collier.
Art Bankoni (XIIe-XVe siècle), Mali.
Terre cuite, accidents et importants manques anciens.
H_16,5 cm