Lot n° 178
Estimation :
800 - 1000
STATUETTE D'OISEAU Lobi, Burkina Faso ou... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE D'OISEAU Lobi, Burkina Faso ou Côte d'Ivoire.
Bois, patine noire légèrement crouteuse, usures et fentes.
H_27,5 cm