HOCHET MUSICAL anthropomorphe au visage scarifié. Bambara,... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 061EUR
HOCHET MUSICAL anthropomorphe au visage scarifié. Bambara, Mali. Bois, ancienne patine légèrement crouteuse, manque les sonnailles, petites usures. H_38,5 cm