Lot n° 179
Estimation :
1500 - 1800
: 2 061EUR
HOCHET MUSICAL anthropomorphe au visage scarifié.
Bambara,... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés
Bambara, Mali.
Bois, ancienne patine légèrement crouteuse, manque les sonnailles, petites usures.
H_38,5 cm