Lot n° 40
Estimation :
250 - 350
: 386EUR
LOT de deux beaux et anciens BRACELETS.
Gurunsi,... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés
Gurunsi, Burkina Faso.
Ivoire, très belle patine d'usage.
D_12 cm et D_11 cm
Ivoires sculptés avant 1946.