Lot n° 49
Estimation :
500 - 600
ANCIENNE STATUETTE BATEBA.
Lobi, Burkina... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
ANCIENNE STATUETTE BATEBA.
Lobi, Burkina Faso.
Bois, patine sacrificielle, importante dessiccation, manque une partie des membres inférieurs.
H_54,5 cm