Lot n° 136
Estimation :
2500 - 3500
: 14 168EUR
RARE ET BEAU MASQUE CHAMANIQUE.
Magar, Népal.
Bois,... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
Magar, Népal.
Bois, très belle patine d'usage brune, manque sur la partie droite (casse ancienne).
H_27 cm