Lot n° 15
Estimation :
4000 - 6000
: 7 097EUR
Constantin MEUNIER (1831-1905)
Les mineurs
Huile sur toile
Monogrammée en haut à gauche et signée au dos.
H_47,5 cm L_63 cm