Lot n° 33
Estimation :
2500 - 3500
Walter Sauer (1889-1927)
Femme nue allongée et masque japonais, 1917
Pastel sur papier
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_38 cm L_41 cm
Provenance: Jean-Paul Meulemeester, Bruxelles