JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
In netlon gevangen IV, 1974. Crayon sur papier. Signé, daté et titré en bas à gauche. H_33 cm L_47,3 cm