JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
Prisonnier en Netlon, 1974. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_30 cm L_42 cm Dessin préparatoire pour la gravure «Put a girl in my Netlon»